Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается уютная 2-х комнатная квартира в 9 минпешком от метро Проспект Мира и Комсомольская, удобный выезд на Садовое кольцо ТТК. Улица Пантелеевская дом 2. Этаж 714 блочный, 1972 года постройки, серия И-209А. Дом после капремонта. Общая площадь квартиры без учета балкона-38,7 кв.м., жилая-24 кв.м., кухня-6,2 кв.м. По комнатам 13,4 и 10,6 кв.м., изолированные. Санузел раздельный (евро). Большой застекленный балкон вдоль комнаты и кухни (более 5м), окна во двор и на улицу. Квартира чистая, после косметического ремонта. Заменены все трубы, сантехника и электропроводка. Установлена новая входная и межкомнатные двери. Пластиковые окна. Полы в комнатах - ламинат. Мебель по желанию остается. Большой тамбур на несколько квартир, чистый подъезд. Обустроенная придомовая территория с новыми детскими площадками, сквер. За домом новый 5-уровневый паркинг, есть свободные места для аренды или выкупа парковки. Хорошо развита инфраструктура, рядом математическая, английская, музыкальная и художественная школы. Основание права собственности приватизация более 3-х лет. Два взрослых собственника. Полная стоимость в ДКП. В квартире прописаны два взрослых собственника. Легкая альтернатива., комнаты 13,4-10,6, хорошее состояние, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Пантелеевская ул. дом № 2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Пантелеевская 2
На пересечении с Большой Переяславской улице в 1972 году построили два 14-этажных панельных дома на 192 и 98 квартир (Пантелеевская 2).

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: