Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Двухкомнатная квартира расположена на пятом этаже современного дома в Пресненском районе Москвы. Внутреннее пространство оформлено в современном стиле по авторскому дизайн-проекту. В отделке использовались дорогостоящие материалы. Планировочное решение включает гостиную-студию, спальню с ванной комнатой и гостевой санузел. Есть французский балкон. Квартира укомплектована сантехникой Villeroy&Bosch, бытовой техникой Miele, итальянской мебелью. Высота потолков - 3,7 метра. Дом построен в 2006 году. Придомовая территория закрыта для посторонних и благоустроена. Предусмотрена система видеонаблюдения. Работает консьерж., окна во двор и на улицу, отличное состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, купляпродажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Палашевский Большой пер. дом № 10 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Большой Палашевский пер., дом 10
Жилой 8-этажный дом класса «A» располагается по адресу: Палашевский Большой пер., дом 10 (район метро «Пушкинская»). Здание построено в архитектурном стиле «Классицизм», вмещает 34 квартиры от 90 до 240 кв. м. Квартиры имеют стандартную отделку, большие и светлые ком

Палашевский Б. пер., 10. Дом (XIX век)
Палашевский Б. пер., 10. Дом (XIX век) Здание XIX века, построенное по проекту архитектора Н.Д.Бутусова, прожило 106 лет, но было снесено в 1999 году.

Москва призвала водителей отказаться от поездок по городу на автомобилях
ЦОДД прогнозирует осложнение дорожной ситуации в Москве из-за сильнейшего снегопада. Столичных водителей предупредили о пробках в вечерний час пик. Власти Москвы просят водителей пересесть на городской транспорт из-за непогоды.

Собянин воспользовался приемной Путина для приема москвичей
Мэр Москвы провел прием граждан с использованием видеосвязи. Господин Собянин провел личный прием москвичей по поручению Путина. С.Собянин провел личный прием граждан по поручению президента РФ.

США шантажируют ООН
Никки Хейли: «Президент будет внимательно следить за голосованием и запросил, чтобы я сообщила ему, какие страны проголосуют против нас». Постпред США при ООН заявила о неизменности решения открыть посольство в Иерусалиме. США угрожают ООН из-за Иерусалима. Голосование в Генассамблее скажется на

Палашевский Большой пер., дом 10

ЧП в Кемерово: Найдены живыми пять человек, считавшихся пропавшими
Оказалось, что их не было на месте ЧП. Анна Кузнецова призвала повысить меры безопасности в местах массового скопления людей. Уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребенка Анна Кузнецова отреагировала на ЧП в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерово.

Климкин пообещал украинцам провокации на ЧМ-2018 по футболу
Фашистские власти на Украине уговаривают украинцев не ездить в Российскую Федерацию на чемпионат мира по футболу. Климкин заявил, что провокации гарантированы, а безопасность там никем не защищена.

Цуркан обвиняют в шпионаже в пользу Бухареста
МИД Румынии подтвердил наличие у Карины Цуркан гражданства этой страны. Обвиняемая в шпионаже топ-менеджер «Интер РАО» Карина Цуркан является гражданкой Румынии. Карина Цуркан и ее родственники пока не обращались в посольство Румынии в Москве.

Бывший дом Пэрис Хилтон выставлен на продажу в Лос-Анджелесе
С 2003 по 2007 годы Пэрис Хилтон жила в этом особняке. В доме 4 спальни, комнаты меблированы. Общая площадь здания составляет около 290 кв.м. Стоимость 280 млн рублей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: