Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаю 2-ю квартиру, под чистовую отделку, в новом жилом комплексе (о7) комфорт-класса. В квартире произведена стяжка, разведена электрика, установлены хорошие пластиковые стеклопакеты; балкон и окна квартиры выходят во двор, где открывается вид на лесную зону и мичуринский проспект. Дом обладает великолепной отделкой просторных вестибюлей и мест общего пользования; просторными колясочными. На цокольном этаже располагаются объекты инфраструктуры. В доме имеется двухуровневый подземный паркинг на 558 и гостевая наземная парковка на 30 машиномест. В паркинг можно попасть на лифте, не выходя из дома. На первом этаже дома планируют открывать "Зеленый перекресток" Также, в пешей доступности от дома располагаются продуктовые магазины, банк, отделение "мои документы", школы, фитнес клубы. В 2017 году планируют открытие метро "Очаково" (Озерная) и выход с новой платформы будет осуществляться на улицу озерная. Доступность до метро от дома будет составлять 5-8 минут пешком. Один собственник. Свободная продажа. Для покупателя предлагаем оформление ипотечного одобрения с эксклюзивной ставкой (ниже чем в банках). Юридическое сопровождение сделки и прямой гарантийный сертификат на 3 года. Звоните, предложение актуально! Номер в базе 2044691. Район Очаково-Матвеевское, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Озерная ул. дом № 9С2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Боевики вновь попытались атаковать российскую авиабазу «Хмеймим»
В Сирии боевики атаковали российскую авиабазу «Хмеймим» в провинции Латакия. Боевики вновь атаковали Хмеймим. Российская авиабаза в Сирии подверглась налету БПЛ. У российской базы Хмеймим в Сирии уничтожили беспилотник с минами.

Представлены доказательства успешной работы сирийской ПВО
Во время ракетного удара США. Журналистам Apartment.Ru показали фрагменты сбитых крылатых ракет. Генштаб приступил к изучению «умных» ракет США. В Москве начали изучать сбитые в Сирии «умные» ракеты.

Проезд по Озерной улице на юго-западе Москвы будет частично ограничен
Движение на участке ул. Озерная в Москве перекроют с 11 до 23 августа. Из-за проведения запланированных строительных работ ТПУ движение на Озерной улице в Москве будет перекрыто.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: