Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
СЕКЦИЯ 5 ДОМ СДАН!!! Предлагается к продаже 2х комнатная квартира в ЖК О7 Комплекс бизнес-класса застройщик "Академия ФСБ РФ" Открытие станции метро Мичуринский проспект в 2017 году Звоните, Москва г, Западный административный округ, Озерная улица вл7, м. Вернадского проспект, 2 комн., общ. пл. 65.7 кв.м., жил.пл. 33 кв.м., комнаты 1815, кухня 12 кв.м., 325 этаж, окна дворулица, санузел совмещенный, лоджия, без отделки, комнаты 1815, без отделки, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Озерная ул. дом № ВЛ7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В Раменках появится жилой комплекс бизнес-класса
ЖК О7 возводит в Западном округе Москвы застройщик ГК Базис. Среди достоинств комфортабельной новостройки — близость зеленых насаждений, развитая инфраструктура района, наличие неподалеку ж/д станции и среднесрочное строительство метро «Очаково» в перспективе. Строительство разделено на две очереди.

Курс доллара – 58,99, курс евро – 70,24
Курсы доллара США и единой европейской валюты к рублю резко выросли. Курс доллара и евро резко подскочил выше 59 и 70 рублей. Курс евро на Мосбирже превысил 70 рублей.

Французы выиграли смешанную эстафету
На Зимней Олимпиаде-2018 в Южной Корее завершились соревнования по биатлону. 20 февраля состоялась смешанная эстафета – у женщин 2х6 км и у мужчин 2х7,5 км. Россию представляли Ульяна Кайшева, Татьяна Акимова, Антон Бабиков и Матвей Елисеев. Франция – золото, Норвегия – серебро, Италия – бронза. Сбо

Депутат Госдумы «наехала» на Романовых
Депутат Госдумы Наталья Поклонская раскритиковала поездку княгини Романовой по Крымскому мосту, обозвав потомков Романовых «сыновьями лейтенанта Шмидта». В свою очередь княгиня Романова обещала добиться признания российского Крыма на Западе.

Евросоюз решил взыскать с РФ 1,39 миллиарда евро из-за импорта свинины
Евросоюз выставил России счет за «незаконное» эмбарго на ввоз свинины. Иск ЕС о взыскании с России €1,4 млрд за «свиное эмбарго» поступил в суд. ЕС решил потребовать от России 1,4 млрд евро в год за запрет ввоза свинины.

Собянин рассказал, как Москва готовится к зиме
К 1 сентября коммунальные службы подготовят Москву к зиме. Москва подготовится к осенне-зимнему сезону до конца лета. Сергей Семенович Собянин рассказал о новой экологической программе по замене кабельных сетей. Мэр добавил, что подземные кабельные линии в Москве заменяют на экологически безопасные.

О7
Жилой комплекс бизнес-класса возводится застройщиком «Академия ФСБ РФ» на участке в 1, 9 Га в районе Очаково-Матвеевское на улице Озерной. В составе комплекса шестисекционный дом переменной высотности (18-24-25 этажей). Транспортная доступность комплекса обеспечивается близостью к двум крупным магис

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: