Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира расположена в 6 минут от метро Новокузнецкая и Третьяковская и в 20 минутах пешком от Красной площади,в доме 1898 года постройки.Красивый вид из окон на особняк 18 века.В двух минутах от набережной.В подъезде 12 квартир,первый этаж нежилые помещения.В доме ранее производили реконструкцию на железобетонные перекрытия ,сейчас планово ведутся работы в доме по замене коммуникации и ремонту. В квартире две комнаты 18 кв.м ,21 кв.м , кухня 10 кв.м,прихожая и коридор 16кв.м ,ванная и туалет раздельно ,есть бытовая комната . В квартире по два окна в жилых комнатах. Въезд через шлагбаум, с парковкой проблем нет,всегда есть свободные места .История квартиры один собственник ,в собственности более 5 лет ,купленная по договору куплипродажи , до этого была приватизация , больше ни каких сделок с квартирой не было.Свободная продажа, выписка из квартиры до сделки. Агенства недвижимости и прочие посредники!!!просьба свои услуги не предлагать!!! Собственник квартиры., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Озерковский пер. дом № 9 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Озерковский пер. 9
Четырехэтажное кирпичное здание в Озерковском переулке. 9 возведено в 1907 году по индивидуальному проекту. В доме 16 квартир (1 двухкомнатная, 6 трехкомнатных, а также 9 четырехкомнатных). Потолки – 3,2 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: