Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Эксклюзивное предложение. Права на продажу квартиры принадлежат компании Миэль. Продается уютная двухкомнатная квартира рядом с лучшим парком Сокольники. Дом находится вдали от шумных магистралей в пешей доступности от метро Сокольники. Квартира распашонка. Окна выходят во двор. Рядом с домом место для прогулок Егерский пруд. Интеллигентные соседи. Во дворе дома продуктовый магазин. Квартира в очень хорошем состоянии заходи и живи. Высокий первый этаж, решётки на окнах. Престижный район с развитой инфраструктурой. Рядом остановки наземного транспорта. На автомобиле удобный и быстрый выезд на ТТК. Дом НЕ ВХОДИТ в программу реновации. Один взрослый собственник. ДКП более трёх лет., окна во двор и на улицу, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Остроумовская Большая ул. дом № 15 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Остроумовская Большая ул., дом 15

Нож в спину: Минск не поддержал украинскую резолюцию по Крыму
В РБ объяснили отказ поддержать украинскую резолюцию по Крыму. В Минске объяснили отказ в поддержке резолюции ООН по Крыму. МИД Белоруссии: «Минск против любых страновых резолюций, в том числе по Крыму».

Женщина погибла на станции столичного метро «Полянка»
В результате падения на жесткий путь на станции метро «Полянка» погиб человек. Пассажирка погибла в результате падения на пути на станции «Полянка» метро Москвы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: