Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Уважаемые коллеги и покупатели предлагаем квартиру в 7 минутах пешком от метро Сокольники. Рядом Парк Сокольники зона отдыха Егерский пруд. Рядом детский сад, гимназия 1530 Школа Ломоносова. Очень тихое спокойное место вдали от проезжей части, дом панельный 1962 года постройки, серия дома КПД-4570-II-63, расположен во дворе. Очень интересная не стандартная для пяти этажного дома панировка, линейного типа, в средней части кухня. Комнаты правильной формы изолированные, в каждой имеется балкон. Планировка квартиры позволяет выполнить переоборудование в студию не затрагивая несущих стен. Квартира под ремонт. Полная стоимость в Договоре, в собственности более 3 лет, ипотека возможна. Свободная продажа, никто не зарегистрирован. Торг при просмотре., комнаты 15-15,8, окна во двор, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Остроумовская Большая ул. дом № 15 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Остроумовская Большая ул., дом 15

Нож в спину: Минск не поддержал украинскую резолюцию по Крыму
В РБ объяснили отказ поддержать украинскую резолюцию по Крыму. В Минске объяснили отказ в поддержке резолюции ООН по Крыму. МИД Белоруссии: «Минск против любых страновых резолюций, в том числе по Крыму».

Женщина погибла на станции столичного метро «Полянка»
В результате падения на жесткий путь на станции метро «Полянка» погиб человек. Пассажирка погибла в результате падения на пути на станции «Полянка» метро Москвы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: