Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается светлая, просторная 2-х комнатная квартира в доме по проекту П-44, укомплектованная необходимой мебелью и техникой. Квартира состоит из комнаты, гостиной (смежная), кухни, совмещенного сан узла и прихожей. Престижный район Москвы имеет замечательные возможности для комфортного проживания и отдыха. В шаговой доступности вся инфраструктура. Зеленый, тихий двор, чистый подъезд, приятные соседи. Один взрослый собственник. Оперативный показ. Ипотека приветствуется., окна во двор, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Осенний бул. дом № 12К10 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Осенний бул. 12
По адресу Осенний бул., 12 расположились несколько семнадцатиэтажных панельных домов. Здания серии П-44 выстроены в 1985 году и находятся в пару минутах ходьбы от станции метро Крылатское. Рядом вся инфраструктура.

Макрон преподнесет председателю КНР Си Цзиньпину в подарок лошадь
Президент Франции Эммануэль Макрон, находящийся с визитом в Китае, намерен подарить коня Си Цзиньпиню. Президент и первая леди Франции знакомятся с культурным наследием Китая. Господин Макрон подарит Си Цзиньпину лошадь из президентского полка.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: