Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ-квартира в КРЫЛАТСКОМ со скидкой!Продается квартира с 2 -мя спальнямиуютная, светлая, с видом на зеленый тихий садик. Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура для жизни, отдыха и работы. Торговые центры, 4 детских садика, Центр развития ребенка, несколько школ, школа с углубленым изучением английского языка, Центр Образования, Поликлиники и Клиника Здоровья человека. В пешей доступности природный заповедник Крылатские Холмы, Родник, Гребной канал, Вело трасса. Ипотека, военная иипотека, субсидии, материский каптиал приветствуются. Документы готовы к Сделке. Полная стоимость в Договоре. 1 взрослый собственник.Зарегистрированных нет. Свободная продажа. Оперативный показ. ПОЗВОНИТЕ СЕГОДНЯ- и договоритесь о просмотре!, комнаты 18-14, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Осенний бул. дом № 12К4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Осенний бул. 12
По адресу Осенний бул., 12 расположились несколько семнадцатиэтажных панельных домов. Здания серии П-44 выстроены в 1985 году и находятся в пару минутах ходьбы от станции метро Крылатское. Рядом вся инфраструктура.

Макрон преподнесет председателю КНР Си Цзиньпину в подарок лошадь
Президент Франции Эммануэль Макрон, находящийся с визитом в Китае, намерен подарить коня Си Цзиньпиню. Президент и первая леди Франции знакомятся с культурным наследием Китая. Господин Макрон подарит Си Цзиньпину лошадь из президентского полка.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: