Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Свободная продажа, оперативный показ и выход на сделку. Квартира в хорошем состоянии, остаются встроенные шкафы, кондиционеры. Красивый вид из окон. Метро, лесопарковая зона, велотрек, взрослаядетская поликлиника в шаговой доступности (5 мин). Школы и детские сады рядом с подъездом. Звоните Уважаемые клиенты и коллеги, рада буду сотрудничеству. , Москва г, Западный административный округ, Осенний бульвар 18к2, м. Крылатское, 2 комн., общ. пл. 51.2 кв.м., жил.пл. 30.5 кв.м., комнаты 18.911.6, кухня 8.3 кв.м., 1617 этаж, окна двор, санузел раздельный, лоджия, хороший ремонт, комнаты 18.911.6, окна во двор, хорошее состояние, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Осенний бул. дом № 18К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Медведев запретил россиянам разводить костры и жечь траву около дорог
Правительство запретило жечь траву и разводить костры вблизи дорог. Медведев обязал россиян косить траву. В Общественной палате оценили запрет выжигать траву и жечь костры вблизи дорог.

Украина возглавила рейтинг худших дорог мира
Названы страны с худшими дорогами в мире. Самые худшие дороги в мире находятся на Мадагаскаре и Украине. В перечень попали 137 стран мира. Украина на 130 месте, Россия – на 114-м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: