Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам 2кк, Осенний бульвар, 12к3. Аккуратная квартира. Общ. пл. 52, 917 этаж, Продается 2х комнатая квартира общ. пл. 52 м. Кухня 8.5 м. Комнаты 18.5 м. 11.5 м. 9й этаж 17ти этажного панельного дома серии П44. В одном из самых экологически благополучных и престижных районов гор Большую часть территории района занимает ландшафтный заказник Крылатские Холмы с огромным зеленым массивом, родниками, велотрассой, гребным каналом, теннисными кортами и горнолыжными склонами. Свой берег реки смотрящий на Серебрянный Бор в месте где из года в год санэпидемнадзор официально разрешает купание. находится в углублении по отношению к Осеннему бульвару при этом максимально приближен ко всей инфраструктуре центра Крылатского. В шаговой доступности метро. Под боком практически все сетевые магазины, кафе, банки и пр. Зеленый, непроходной, тихий и спокойный двор с детскими и спортивными площадками. Рядом школа и детский сад. Перед всеми окнами (квартира линейка) только широкоформатная панорама на площадь Защитников Неба и лесную террит Продаю самостоятельно и помощь не нужна Покажу в день звонка, звоните заранее пожалуйста, лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Осенний бул. дом № 12К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Осенний бул. 12
По адресу Осенний бул., 12 расположились несколько семнадцатиэтажных панельных домов. Здания серии П-44 выстроены в 1985 году и находятся в пару минутах ходьбы от станции метро Крылатское. Рядом вся инфраструктура.

Макрон преподнесет председателю КНР Си Цзиньпину в подарок лошадь
Президент Франции Эммануэль Макрон, находящийся с визитом в Китае, намерен подарить коня Си Цзиньпиню. Президент и первая леди Франции знакомятся с культурным наследием Китая. Господин Макрон подарит Си Цзиньпину лошадь из президентского полка.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: