Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 18225. Предлагается квартира с высококлассной финишной отделкой с применением дорогостоящих материалов в новом клубном доме Barkli Gallery. Barkli Gallery - это уникальная коллекция квартир, вдохновленная искусством начала XX века, триумфальными сезонами Дягилева и близостью Третьяковской галереи. Дом находится в культурном центре Замоскворечья и окружен коллекцией шедевров архитектуры разных стилей и эпох от храма Всех Скорбящих Радости до усадьбы Долговых и особняка барона фон Рекк. Близость парка искусств Музеон открывает путь к самой большой прогулочной зоне Москвы, протянувшейся до самых Воробьёвых гор. Это первый в России проект жилого дома от титулованного английского бюро Aedas RHWL. Авторы сохранили исторический дух и стиль фасада здания, снабдив его самым современным наполнением. Коллекция дизайнерских и инженерных решений впечатляет качеством и тонкостью исполнения. C первого взгляда восхищает лобби с пятиметровыми потолками продуманный дизайн, созданный звездными архитекторами, позволил разместить здесь зону для деловых встреч с летней террасой и зал для частных мероприятий резидентов. Квартиры в доме предлагаются исключительно с финишной отделкой, которая представлена в двух благородных стилях Classic bliss и Amber deco. Коллекция планировок удивит изящными деталями французскими балконами, дровяными каминами, частными террасами и потрясающими видами на Кремль. Проект реализуется в партнерстве с Третьяковской галерей и Газпромбанком. Barkli Gallery - коллекционное здание!, новостройка, окна во двор, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ордынский туп. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ордынский туп., дом 6

Депутаты ГД предложили наказывать педофилов пожизненным сроком
Яровая предложила ввести пожизненный срок для педофилов. В ГД предложили ввести пожизненное заключение за надругательство над детьми. Кузнецова поддержала идею отмены срока давности за преступления сексуального характера против детей. Госпожа Яровая предложила наказывать педофилов пожизненным заключ

Колонна СНС благополучно дошла до Африна
Сирийские национальные силы вошли в Африн. Эрдоган объяснил обстрел попытавшихся ворваться в Африн ополченцев. Накануне президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что ополченцы отступили после того, как попали под огонь турецкой артиллерии.

Путин призвал обращать больше внимания на поддержку семей
Президент РФ В.Путин напомнил о необходимости помогать семьям, которые усыновляют детей. Путин призвал помочь усыновителям детей. Владимир Путин заявил о необходимости поддержки взявших сирот из детдомов семей.

Целью авиаудара ВВС Израиля по Сирии, была иранская военная база
Израиль, по некоторым данным, нанес ракетный удар по иранской военной базе в Сирии. СМИ назвали целью израильского удара по Сирии военную базу Ирана. Израиль нанес ракетные удары по военной базе Ирана в Сирии.

Сцена на воде будет вновь открыта на Садовом пруду парка «Останкино»
Сцену на воде вновь откроют в Останкинском парке Москвы в июне. Сценический комплекс Садового пруда откроют в 2018 году. На Садовом пруду ВДНХ откроют сцену на воде.

У английского футболиста украли в Москве десять тысяч евро
Экс-форвард «Арсенала» приехал в Москву и обнаружил, что у него украли €10 тысяч. В столице обокрали бывшего футболиста «Арсенала» Нванкво Кану. Бывшего футболиста «Арсенала» обокрали грузчики московского аэропорта.

Новый премьер-министр Армении будет избран 1 мая
На специальном заседании парламента. США требуют избрать главой правительства «кандидата от народа» Никола Пашиняна. Парламент Армении обсудит назначение нового премьера 1 мая 2018 года.

По программе реновации за три года в Москве построят 2,3 млн кв.м жилья
Москвичи получат 2,3 миллиона квадратных метров жилья по программе реновации до 2021 года. Свыше 2 млн кв.м квртир по программе реновации построят за три года. Первые дома «с нуля» по реновации введут в строй в 2020 году.

Barkli Gallery
История здания берёт начало в 1911 году, когда в Париже с триумфом проходили «Русские сезоны» Дягилева. Главным декоратором тех постановок был Леон Бакст, жизнь которого неразрывно связана с Третьяковской галереей прошлого и настоящего. Продолжение этой связи времен закономерно отражается в стиле Ba

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: