Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается на продажу 2-комнатная квартира 58,88 кв.м. в Элитном доме "Малая Ордынка 19", которая располагается в Замоскворечье, на тихой и уютной улице. Высота потолков - 3,3 м. В доме всего 67 квартир (от 19 до 25 квартир в подъезде). Квартиры и пентхаусы с дровяным камином и просторными террасами. Днем здесь можно загорать, а вечерами приглашать гостей и устраивать яркие вечеринки под мерцающими звездами. Квартиры с особенными видами на главные места Москвы Кремль, Храм Христа Спасителя и Третьяковскую Галерею. Территория дома закрыта от посторонних, а площадь внутреннего двора находится под круглосуточным видеонаблюдением. В доме действует бесконтактная система контроля доступа. В подъездах дежурит не только консьерж, но и сотрудник службы безопасности. Для 100% безопасности установлен подогрев ступеней лестниц и внутренних дорожек. Удобный и практичный интерьер паркинга включает в себя дизайнерское оформление с точной и понятной системой навигации. ЗВОНИТЕ с 8 до 23 в любой день - ответим по всем вопросам., новостройка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ордынка Малая ул. дом № 17 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ордынка Малая ул., дом 17

«В чем сила, брат?»: Поклонская рассказала о главной цели в жизни
Госпожа Поклонская рассказала, в чем состоит счастье. Наталья Поклонская назвала главную цель ее жизни. Депутат Госдумы рассказала, что в 2017 году поводом для гордости стало то, что она смогла помочь многим россиянам.

Панно с камышами украсит интерьер станции «Косино»
Станцию метро «Косино» украсят панно с камышами и мерцающий потолок. Листья, камыши, мерцание воды: чем украсят станцию метро «Косино» Кожуховской линии метро в Москве.

Москва подготовила праздничные мероприятия ко Дню защиты детей
Праздничные мероприятия ко Дню защиты детей подготовили 13 парков Москвы. Парки Москвы подготовили программы к Международному дню защиты детей.

Что означает повышение ставки НДС на 2% для российской экономики
Госдума повысила НДС до 20 процентов, сохранив льготные ставки. Государственная Дума Российской Федерации приняла в третьем чтении закон о повышении налога на добавленную стоимость с 18% до 20%.

Томми Хилфигер продает поместье в Гринвиче за 47,5 миллиона долларов
Дизайнер Томми Хилфигер, возможно, больше известен своим американским брендом одежды, но он также является успешным реставратором домов: за последние 35 лет он отремонтировал и продал семь домов в городе Гринвич (штат Коннектикут, США). Теперь, когда жители Нью-Йорка, спасающиеся от пандемии, под

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: