Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продает собственник! Прекрасная квартира в сталинском доме. Очень высокий второй этаж (на первом - непродовольственные магазины). Вместительная прихожая, просторная студия (комната 23, 5 м. и кухня 8 м.), уютная изолированная спальня, раздельный санузел с большой ванной. Очень светлая квартира - окна на улицу (напротив сквер) и в тихий двор, где всегда есть место для парковки. Толстые стены гарантируют, что зимой будет не холодно, а летом не жарко. Установлен хороший кондиционер. Сделана звукоизоляция и мощная входная дверь. Расположение уникальное до метро Багратионовская 200 метров, рядом Горбушка, большой ТЦ Филион, Ашан. В пяти минутах ходьбы живописный Филевский парк. Детский сад в соседнем доме, школа в соседнем дворе. Экологичный район. Подобрана альтернатива в том же районе большей площади. Полная стоимость в договоре. Один собственник, никто не зарегистрирован. Срочно!, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Олеко Дундича ул. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

ул. Олеко Дундича, д.3
К продаже предлагается 2-х комнатная квартира в кирпичном сталинском доме. Квартира расположена на 3-ем этаже и имеет общую площадь 61 м2. В квартире выполнен качественный евроремонт, имеется гардеробная комната. Свободная продажа.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: