Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартина готова к продаже. один собственник.документы "чистые"!!! квартира использовалась редко, мебель и вся техника НОВАЯ!!! удобное расположение,рядом метро и садовое кольцо 1 км. закрытый внутренний двор,охраняемая территория. детские площадки закрыты от дороги. Рядом Большой Екатерининский сад,рядом Фестивальный парк,конно спортивный клуб, театр Российской Армии, Олимпийский. Детские сады школы. внутри комплекса своя удобная парковка, детский клуб., комнаты 15-14+71, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Октябрьский пер. дом № 5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Диамант. Жилой комплекс.
Центральный административный округ Район: Мещанский Расположенный почти в самом сердце Москвы, в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Менделеевская», жилой комплекс Диамант является воплощением уникальности и неординарных архитектурных решений. Архитекторы умело соединили

Покупка квартиры в ЖК Диамант
Вашему вниманию предлагается пятикомнатная квартира на третьем этаже 20-этажнго дома бизнес класса. Общая площадь - 400 кв.м. Великолепная планировка, высокие потолки 3,45 метра, три спальни со своими гардеробными, три санузла, кабинет, гостиная, кухня-столовая, постирочная, лоджия, а такж

Самолет МС-21 впервые совершил дальний перелет
МС-21 пролетел из Иркутска в Жуковский почти четыре тысячи километров за шесть часов. Пассажирский самолет МС-21 совершил первый перелет из Иркутска в Жуковский. Самолет МС-21 совершил беспосадочный перелет из Иркутска в Жуковский. Самолет МС-21 совершил первый полет из Иркутска в Москву.

Россиянин Мурат Гассиев одержал 25-ю победу на профессиональном ринге
IBF – Утюгом по печени. Гассиев разобрался с Влодарчиком. Итог боя Гассиев – Влодарчик: россиянин нокаутировал поляка Влодарчика в четвертьфинале Всемирной суперсерсии. Гассиев нокаутировал Влодарчика в 1/4 финала Всемирной боксерской суперсерии. Мурат Гассиев победил Кшиштофа Влодарчика в 1/4 финал

Реставрационные работы в усадьбе в Останкино начнутся с 2018 года
Реставрацию дворца в усадьбе Останкино начнут в следующем году. Более 130 объектов культурного наследия отреставрировали в Москве с начала 2017 года. Реставрацию дворца в Останкино планируют начать в 2018 году.

Мужская сборная Швеции выигрывает эстафету в Оберхофе
В сложнейшей гонке первое место занимает Швеция. На втором месте гонку завершили итальянцы, тройку лидеров замыкает Норвегия. Антон Шипулин привез России четвертое место. Таким образом, 7 января 2018 года завершился этап Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.

В центре Москвы горит гостиница «Металлург»
Гостиница «Металлург» загорелась в Москве. По данным МЧС, пожар произошел в здании гостиничного комплекса, которое расположено в Октябрьском переулке, дом 12.

В Москве 38 пар в этом году отметили 70-летие браков
Около 14,5 тысяч пар в Москве отметили 50-летие супружеской жизни. Около 4500 пар состоят в браке 55 лет, 1800 – 60 лет, 350 пар – 65 лет и всего одна пара отметила 75 лет совместной жизни.

При взрыве на заводе «Полипласт» в Ленобласти пострадали 4 человека
Что известно о взрыве на заводе в Ленинградской области. Опубликовано видео с места взрыва на химзаводе в Ленобласти. Персонал завода в Кингисеппе успели эвакуировать до обрушения в цехе. Взрыв на складе завода «Полипласт» не навредил основным объектам производства.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: