Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается отличная 2-х комнатная квартира с отличным ремонтом в пешей доступности от метро Достоевская. В квартире большая остеклённая в пол лоджия (7 кв.м, Rehau), пластиковые окна, вся необходимая современная мебель и техника для комфортного проживания, новая сантехника, дорогая входная металлическая дверь.Один взрослый собственник, в собственности более 3-х лет, полный пакет документов для сделки. Чистый и аккуратный подъезд, огороженная территория с детской площадкой и парковкой. В 10 минутах пешком большой Екатерининский парк с прудом, Фестивальный парк, в 15 минутах СК Олимпийский. Хорошая транспортная доступность (Садовое и 3е транспортное кольца). Метро Достоевская, Менделеевская, Новослободская в шаговой доступности 10-15 минут. Развитая инфраструктура. Содействие в получении ипотеки., комнаты 1611, окна во двор и на улицу, отличное состояние, территрия огороженная, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Образцова ул. дом № 8А сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Образцова 8
На 178 квартир рассчитан 12-тажный панельный дом, построенный напротив Московского института железнодорожного транспорта, на ул. Образцова 8.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: