Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
2х комнатная квартира в центре Москвы. Сталинский дом построенный по индивидуальному проекту, потолки 3,2 метра, широкие окна, отличная шумоизоляция. Квартира расположена в дальнем углу дома от Новослободской улицы, окна выходят в тихий двор и проход между домами. Большая гостинная с балконом с солнечной стороны и уютная спальня, комнаты изолированы. В квартире качественный дизайнерский ремонт с использованием дорогих материалов и техники. Летом 2015 года в доме сделан тщательный капитальный ремонт (полностью заменена крыша с балконами и кровельным железом, входными дверями, и штукатуркой наружных стен). Облагорожена вся придомовая территория , установлены шлагбаумы, въезд только для жильцов. Создана новая пешеходная зона - проезжая часть отодвинута на 15 м. от дома и покрыта тротуарной плиткой с газонами, лавочками и старинными фонарями. Перепланировок не было, подходит под ипотеку. Оперативный показ., окна во двор и на улицу, евроремонт, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Новослободская ул. дом № 67/69 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Новослободская 67
Семиэтажный трехсекционный дом в конструктивистском стиле на ул. Новослободская, 67 был построен в 1935 году. В многоподъездном доме 148 квартир: 2 однокомнатных, 92 двухкомнатных, 40 трехкомнатных, а также 14 четырехкомнатных апартаментов.

Макфол: «У меня много друзей в России»
Майкл Макфол: «Я несколько лет жил в России. Вы же знаете, что я нахожусь под санкциями». Господин Макфол попросил Антонова помочь снять с него российские санкции.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: