Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 2-х комнатная квартира в сталинском доме, построенном в 1937г. как инновационный проект своего времени в стиле "КОНСТРУКТИВИЗМА"- широкие окна, высокие потолки, внутри квартиры нет несущих перегородок- это облегчает вопрос ремонта, батареи отопления заменены на радиаторы с терморегуляцией, так же установлен кондиционер. Квартира расположена на 4 этаже, окна выходят на разные стороны двора, так же есть застекленный балкон. Сделан красивый и качественный дизайнерский ремонт в спокойных, пастельных тонах, уютная встроенная мебель(сделана на заказ), установлена дорогая входная металлическая двустворчатая дверь, в доме есть пассажирский лифт,санузел совместный. Летом 2015г. в доме был сделан тщательный капитальный ремонт(полностью заменена крыша с балками и кровельным железом, входными дверями и штукатуркой наружных стен, также облагорожена вся придомовая территория, установлены шлагбаумы, отодвинута на 15 м от дома проезжая часть и покрыта тротуарной плиткой с газонами. В шаговой доступности большое количество магазинов и ресторанов, хорошо развита инфраструктура. Близость к метро, 10 минут пешком до станции "Менделеевская". Современная квартира с душой старой Москвы. Свободная продажа. Просмотры в любое удобное время., комнаты 1413.5, окна во двор, евроремонт, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Новослободская ул. дом № 67/69 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Новослободская 67
Семиэтажный трехсекционный дом в конструктивистском стиле на ул. Новослободская, 67 был построен в 1935 году. В многоподъездном доме 148 квартир: 2 однокомнатных, 92 двухкомнатных, 40 трехкомнатных, а также 14 четырехкомнатных апартаментов.

Макфол: «У меня много друзей в России»
Майкл Макфол: «Я несколько лет жил в России. Вы же знаете, что я нахожусь под санкциями». Господин Макфол попросил Антонова помочь снять с него российские санкции.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: