Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
САМАЯ ДЕШЕВАЯ ЦЕНА на такие кв.м.!!! СРОЧНО ПРОДАМ!!!! Продается 2-х комнатная квартира, расположенная в 5 минутах ходьбы от м. Люблино. Въезд через шлагбаум. Дом 2004 года постройки. Круглосуточный консьерж. Планировка распашонка. Широкий коридор, большая комната с эркером. Из окон прекрасные виды. Рядом с домом большое количество детских площадок. Прямо во дворе расположены детский сад и школа, аптеки, магазины, банки, поликлиники, спортивные объекты и другие объекты инфраструктуры все в шаговой доступности. Скоро в шаговой доступности будет ФОК!!! Прямая продажа. Документы собраны. Оперативные показы. Звоните!, комнаты 19,6+14,0+8,9, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • 0ыыы
    21 июля 2012 г.

    а риэлторы приезжие ,,, за сделку не отвечают

  • \\\
    15 февраля 2012 г.

    дошагать можно ,,,,за полчаса,,,только ни ашана ни пятерочки там нет

  • ДЭН
    11 декабря 2011 г.

    модератор удалите истеричные оценки анис, кот. не соответствуют действительности(магазины в шаговой доступности 5-ка,Ашан и др., все остальное также полный бред), а тем более по отношению к дому №25 какое это имеет значение?)

  • ан ис
    28 июня 2011 г.

    магазины далеко .доехать только на маршрутке за 1.5 часа

  • ан ис
    28 июня 2011 г.

    во дворе детсад крик и виз детишек долетает до 17 этажа при глухо закрытых окнахх

  • ан.ис
    12 мая 2011 г.

    бродячие собаки на пустырях , наркоманы ,,.вызрыв в кузмиках,,,, китайский рынок

  • ан, ис,
    2 декабря 2010 г.

    кривые полы и отделка муниципальная очень плохая ,население - старики или приезжие таджики

  • Дэн
    2 января 2010 г.

    дома серии п-3м от су-155 отличной планировки с эркерами в комнатах;толстые панели обеспечивают хорошую тепло и звукоизоляцию(слышимость почти нулевая); славянской внешности консьержи.

  • Юлия
    21 апреля 2008 г.

    Хорошие, теплые квартиры, достаточно тихо, спокойный район, во дворе норвежская школа, детский сад, подъезды чистые, на входе консьерж.

Новороссийская 25
По адресу Новороссийская 25, в Юго-Восточном административном округе Москвы, в районе Люблино расположены три здания, два из которых являются многоэтажными жилыми домами (корпуса №1 и 3). Микрорайон характеризуется хорошей транспортной доступностью, станция метро «Люблино» находится в 5 минутах ходь

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: