Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
"Предлагается 2-х комнатная квартира без отделки ( есть проект перепланировки в 3-х комнатную) в монолитном доме ЖК " Коралловые острова ", высота потолков 2.8 м2, застекленная лоджия, видеонаблюдение, консьерж. Один из лучших районов Москвы, рядом парк, Ботанический сад, ВДНХ, рядом несколько станций метро. Очень развитая инфраструктура, много детских садов, школы, в т.ч. специализированные.", окна во двор, без отделки, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Аня
    20 апреля 2008 г.

    Планировки в квартирах отличные! Купила - довольна. 8 этаж, Аня

Коралловые острова. Жилой комплекс
Жилой комплекс Коралловые острова (Новоостанкинская 2-я 12), построенный в соответствии со всеми европейскими стандартами качества, расположен в обжитом районе с развитой инфраструктурой. От ЖК Коралловые острова до станций метро «ВДНХ» и «Алексеевская» 15 мин. ходьбы.

Зарплаты российских ученых выросли на 11,4%
Минфин констатировал рост зарплат в таких сферах, как научная, банковская и добывающий сектор. Зарплаты в науке растут быстрее всего. Минтруд РФ: «зарплаты в научной сфере растут рекордными темпами».

Кто пишет сообщения в президентский Twitter Дональда Трампа
Трамп рассказал о процессе написания постов в своем Twitter. Дональд Трамп признался, что иногда надиктовывает сообщения в Twitter. Он отметил, что чаще всего сам пишет в Twitter, но иногда просит это сделать своего помощника.

Свалка «Кучино» стала главной причиной появления неприятного запаха
Сергей Собянин сообщил о результатах расследования по неприятному запаху в Москве. Власти Москвы и области договорились о рекультивации мусорных полигонов Подмосковья. Собянин предложил Подмосковью помощь в рекультивации мусорных свалок. Москва готова помочь области в рекультивации мусорных полигоно

С 15:00 в Москве начнет ухудшаться погода
Ледяной дождь ожидается в Москве во второй половине дня. Синоптики предупреждают о вероятности ледяного дождя в Москве вечером в среду. Ухудшение погоды ожидается с 15:00.

В апреле 2018 года апартаменты в Хорватии подорожали на 0,56%
И на 7,73% в годовом исчислении.Самый высокий ценовой рост риелторы зафиксировали в Шибенике. Плюс тридцать процентов с 2015 года. Средняя стоимость квартиры составляет 1,8 тыс евро за 1 кв. м. Наиболее высокая цена апартаментов в Дубровнике – почти четыре тысячи евро за один квадратный метр, это на

«Паук» из «Коррозии металла» будет баллотироваться в мэры Москвы
Лидер группы «Коррозия металла» выдвинулся кандидатом в мэры Москвы. Сергей Троицкий подал в Мосгоризбирком документы для выдвижения кандидатом на пост мэра Москвы как самовыдвиженец.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: