Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 2-х комнатная квартира в отличном состоянии , в пешей доступности от м.Братиславская и Марьино(10 минут пешком).Год постройки 1995-й,П-3М.Через дорогу Братиславский парк и Ледовый дворец.Благоустроенный двор с площадками для детей.Квартира в очень хорошем состоянии 54 кв.м.,комнаты раздельные 18-14 кв.м.,кухня 9 кв.м.,стеклопакеты,пол ламинат,отличный кухонный гарнитур.Квартира обставлена мебелью и техникой, полностью готова к проживанию или под сдачу.В квартире с начала сдачи дома,проживала только одна семья.Полная стоимость в договоре.Свободная продажа.Торг уместен., комнаты 18-14, окна во двор, отличное состояние, территория не огорожена, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2013, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Новомарьинская ул. дом № 12/12К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Власти Москвы построят новый парк в Марьино
Возле станции метро «Братиславская» обустроят парк. Новый парк и два сквера появятся в Москве вместо паркинга. Власти Москвы обустроят для горожан новый парк. В столице назначили места для строительства новых скверов и парков.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: