Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира в очень хорошем состоянии, квартира светлая, теплая, комнаты изолированные,распошонка, санузел раздельный в плитке. Окна Rehau, тройные стеклопакеты. В зале натяжной потолок.Кухня, огромный шкаф купе остаются в квартире. Лоджия застекленная, есть свет. В подъезде консьерж. Район очень хороший,все в шаговой доступности - дет сад,школа,магазины.Метро в 12 мин.пешком. Отличные соседи. Свободная продажа. Показ по предварительной договорённости, восходив ипотека, помощь в оформлении бесплатно. Звоните., комнаты 18,2,+15,2, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Новомарьинская ул. дом № 28 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Новомарьинская 28
В одиннадцати минутах ходьбы от станции метро Братиславская расположен 17-этажный панельный дом, выстроенный в 1998 году. Здание выгодно отличают близость к объектам высокоразвитой инфраструктуры, а во дворе дома находятся пруды и сквер. Адрес: Новомарьинская улица, 28.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: