Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается двушка 53 м.кв. В доме с огороженной территорией в центре Москвы ( тихий центр ) в шаговой доступности метро Белорусская Менделеевская Новослободская.Дом расположен в середине квартала что создает тихий и спокойный ритм жизни.Обустроенный двор с парковочными местами.Хорошая инфраструктура рядом Д.сад . поликлиника магазины.В квартире выполнен Евроремонт с импортной техникой 2 санузла.Отличная квартира с комфортным проживанием., комнаты 19-13, окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка есть, территрия огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Новолесная ул. дом № 3К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Новолесная 3
Пятиэтажное кирпичное здание (Новолесная 3) построено в 1958 году. В двухподъездном доме 30 квартир: 10 однокомнатных, 10 двухкомнатных, а также 10 трехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 3,2 м.   Есть еще двенадцатиэтажный корпус. В здании 72 квартиры.

Новолесная ул., дом 3

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: