Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаем любимую двухкомнатную квартиру в самом центре Новокосино. Дом находится на второй линии от дороги, поэтому у нас всегда тихо и спокойно. Совсем рядом в 5-ти минутах ходьбы от дома расположено метро Новокосино. Многочисленные магазины разной ценовой категории в пешей доступности, так же аптеки, банки, поликлиники, школы и сады - вся инфраструктура района. Дом окружен детскими площадками и уютными двориками, где можно прогуляться самому, с ребенком или присоединиться к собачникам. Две минуты пешком от дома и вы в Салтыковском лесопарке. Очень важный фактор для автомобилистов и к кому часто приезжают гости на автомобиле - это имеющаяся парковка на придомовой территории. Здесь всегда найдется место даже в поздний час зимним снежным вечером. Так же к дому легко добраться как на общественном транспорте (метроавтобусмаршрутка), на автомобиле даже в час пик есть способы подьезда различными путями, железнодорожная станция Реутов (курского направления) в 25 минутах ходьбы. Наша квартира светлая и очень теплая. Зимой позволяем себе открыть балкон (утеплен) с видом на лес на проветривание. На балконе установлена система хранения. Окна выходят на две стороны (двор)-распашонка. Установлены счетчики на воду и электричество (трех тарифный). В ванной и кухне теплые полы. Летом 2017 года произведена замена обоих лифтов на новые. Соседи дружелюбные. 2-е взрослых собственников более 3-х лет. Реальному покупателю разумный Торг. Обязательно звоните и приезжайте на осмотр., комнаты 18.9-14.9, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Новокосинская ул. дом № 24К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Новокосинская 24
На улице Новокосинская, 24 расположено два жилых дома: - кор. 1 - 22-этажное панельное здание серии КОПЭ построено в 1997 году; - кор. 2 - панельная семнадцатиэтажка 1990 года постройки на 203 квартиры, серия дома П-44. Ближайшее метро - Новогиреево.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: