Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 2-комнатная квартира общей площадью 60 кв.м, жилая 34 кв.м, кухня 10 кв.м. Распашонка. Дом расположен в стороне от проезжей части. Окна выходят во двор и на бульвар. Ухоженный подъезд. Лесопарк и метро в шаговой доступности. Свободный въездвыезд на автомобиле. Парковочные места. Тихий, спокойный спальный район с развитой инфраструктурой. Поможем одобрить ипотечный кредит по самой низкой ставке с преференцией. Материнский капитал. Военный сертификат. Гарантия. Один собственник. В собственности более 3-х лет. Оперативный показ. Свободная продажа., комнаты 19 14.8, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Новокосинская ул. дом № 10К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Справедливость по-американски заставляет беспокоиться весь мир
Соглашения Турции и США теряют силу. Эрдоган заявил, что «справедливость по-американски» беспокоит весь мир. Президент Турции Тайип Эрдоган раскритиковал решение жюри присяжных суда США о признании вины замгендиректора турецкого Halkbank Мехмета Хакаса Атиллы в нарушении режима санкций против Ирана.

ОИ: проба «Б» Крушельницкого показала положительный результат
Недавно стало известно, что в допинг-пробе А у российского керлингиста Александра Крушельницкого обнаружили следы запрещенного мельдония. На следующий день в СМИ появилась информация, что проба Б российского спортсмена также дала положительный результат. Константин Выборнов: «Новой информации по Кру

Профессиональное образование оказалось в глубокой демографической яме
Численность школьников в России за 17 лет сократилась более чем на 21,7%. Число студентов в новом учебном году сократится почти вдвое. Школьников уже стало меньше на 22 процента.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: