Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
вт-0347123 Продается квартира в новом доме 2013 года постройки. В 100 метрах от метро "Коломенская". Развитая инфраструктура в пешей доступности ( ясли, дет. сад, школа, кинотеатр "Орбита", метро, продуктовые магазины, парк "Коломенское"). На первом этаже дома находятся два банка, аптека и продуктовый магазин. Въезд к дому через шлагбаум, на территории - охрана, видеонаблюдение. На межквартирной площадке сделан евро ремонт, установлены металлические двери. Сделаны места для хранения велосипедов,детских колясок. В квартире сделан дорогой ремонт. В спальне окно эркер, на кухне французское окно. Квартира полностью мебелирована и укомплектована всей техникой. Квартира продаётся с мебелью, техникой и всей утварью. Полностью готова для комфортного проживания. Полный комплект документов. В собственности более 3-х лет. Прописанных нет. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. БОЛЕЕ ТРЁХ ЛЕТ В СОБСТВЕННОСТИ. ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. окна на улицу, евроремонт, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Михаил
    18 января 2014 г.

    Куплю 3х комнатную квартиру в новинки д.1

  • Юлия
    21 ноября 2013 г.

    Да, покупали у ООО Ростра. Уже оформили в собственность.

  • Александр
    23 октября 2013 г.

    Подскажите, кто-то покупал квартиру по предварительному договору у ООО Ростра

  • Ирина
    29 марта 2012 г.

    В отделе заселения КТ СУ 155 сказали звонить не раньше середины мая. Похоже во 2 кв. ключи не дадут. Сегодня была на доме, сдали лифты. По остальным вопросам ничего выяснить не удалось.

  • Ирина
    29 марта 2012 г.

    Может кто-то подсказать создана ли инициативная группа по этому дому?

  • Юлия
    23 января 2012 г.

    В строительном отделе управы сказали, что строителей обязали до конца квартала сдать дом. Они, вроде бы, добавили людей и спешат достроить.

  • Елена
    10 января 2012 г.

    Коллеги по долгострою, выкладывайте, пож., свежую информацию.

  • Сергей
    23 декабря 2011 г.

    Звонил в управу, обещали в этом году сдать госкомисии,но это на бумаге, а фактически скорее всего ключи весной.

  • Сергей
    23 декабря 2011 г.

    В этом году обещали сдать дом госкомисии, а фактически под ключ скорее всего весной.Так говорят в управе.

  • Юлия
    16 ноября 2011 г.

    Татьяна и Виталий, спасибо Вам за сообщения! Насколько я понимаю, это пока единственный форум. Другие мне найти не удалось. Дом небольшой, но и правда, строится очень медленно. За это время в других местах строят и сдают целые комплексы. В чем причина, не понятно.

Новинки 1
Новый жилой комплекс расположен по адресу Новинки улица, 1. Это 12-этажный пятисекционный дом Новинки 1 (серия И-155Н) в экологически благоприятном районе Москвы. Рядом с ЖК Новинки 1 вся инфраструктура, необходимая для комфортного проживания, в шаговой доступности - музей-усадьба, Коломен

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: