Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам квартиру в новом доме 2012 года постройки. Развитая инфраструктура в пешей доступности ( ясли, дет. сад, школа, кинотеатр Орбита, метро, продуктовые магазины, парк Коломенское). На первом этаже дома находятся два банка, аптека и продуктовый магазин. Въезд к дому через шлагбаум, на территории - охрана, видеонаблюдение. На межквартирной площадке сделан евро ремонт, установлены металлические двери. Сделаны места для хранения велосипедов,детских колясок. В квартире сделан дорогой ремонт. В спальне окно эркер, на кухне французское окно. Квартира полностью мебелирована и укомплектована всей техникой. Квартира продаётся с мебелью, техникой. Квартира покупалась у застройщика СУ-155 на стадии котлована. В собственности более 3-х лет. Прописанных нет. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Оперативный выход на сделку., окна во двор, евроремонт, парковка закрепленное место, территрия огороженная, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2008, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Михаил
    18 января 2014 г.

    Куплю 3х комнатную квартиру в новинки д.1

  • Юлия
    21 ноября 2013 г.

    Да, покупали у ООО Ростра. Уже оформили в собственность.

  • Александр
    23 октября 2013 г.

    Подскажите, кто-то покупал квартиру по предварительному договору у ООО Ростра

  • Ирина
    29 марта 2012 г.

    В отделе заселения КТ СУ 155 сказали звонить не раньше середины мая. Похоже во 2 кв. ключи не дадут. Сегодня была на доме, сдали лифты. По остальным вопросам ничего выяснить не удалось.

  • Ирина
    29 марта 2012 г.

    Может кто-то подсказать создана ли инициативная группа по этому дому?

  • Юлия
    23 января 2012 г.

    В строительном отделе управы сказали, что строителей обязали до конца квартала сдать дом. Они, вроде бы, добавили людей и спешат достроить.

  • Елена
    10 января 2012 г.

    Коллеги по долгострою, выкладывайте, пож., свежую информацию.

  • Сергей
    23 декабря 2011 г.

    Звонил в управу, обещали в этом году сдать госкомисии,но это на бумаге, а фактически скорее всего ключи весной.

  • Сергей
    23 декабря 2011 г.

    В этом году обещали сдать дом госкомисии, а фактически под ключ скорее всего весной.Так говорят в управе.

  • Юлия
    16 ноября 2011 г.

    Татьяна и Виталий, спасибо Вам за сообщения! Насколько я понимаю, это пока единственный форум. Другие мне найти не удалось. Дом небольшой, но и правда, строится очень медленно. За это время в других местах строят и сдают целые комплексы. В чем причина, не понятно.

Новинки 1
Новый жилой комплекс расположен по адресу Новинки улица, 1. Это 12-этажный пятисекционный дом Новинки 1 (серия И-155Н) в экологически благоприятном районе Москвы. Рядом с ЖК Новинки 1 вся инфраструктура, необходимая для комфортного проживания, в шаговой доступности - музей-усадьба, Коломен

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: