Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
2-х ком. квартира с отличным евроремонтом в центре Москвы в монолитно-кирпичном доме. Распашонка, лоджия, кладовая-гардеробная, в прихожей огромный шкаф-купе. На кухне, в прихожей и ванной подогрев пола, кондиционеры. Прекрасный большой зеленый двор с детской площадкой и хоккейной коробкой. Двор перекрыт шлагбаумами, всегда много свободных мест для парковки, так же есть подземный паркинг. До метро "Римская" 10 мин. пешком. Собственность более 3-х лет, один собственник. Квартира продается полностью укомплектованной мебелью и техникой, готова к проживанию или сдаче в аренду., комнаты 14,7-17, раздельная, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, купляпродажа, год вступления 2012 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Нижегородская ул. дом № 17 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Нижегородская 17
На месте 5-этажного здания на Нижегородской, 17 в рамках сноса ветхого жилого фонда и реновации территорий Таганского района в 2009 году выстроен новый 21-этажный монолитный дом с подземным двухэтажным паркингом и автомойкой. Наружные стены здания облицованы кирпичом в комбинации с другими отдел

Украинцы считают, что Порошенко привел страну к разрухе
Порошенко вновь напомнил, что в прошедшем году ЕС предоставил Украине безвизовый режим, и опять попрощался с Россией. Он снова заявил, что Украина попрощалась с Российской Федерацией.

Киев в бешенстве: россиянин обнял украинца на ОИ-2018
В Киеве не поняли объятий украинского олимпийского чемпиона с россиянином. Российский спортсмен Илья Буров заявил, что у него сложились дружеские отношения с украинским фристайлистом Александром Абраменко «С украинцами мы дружим. Политика нас не касается».

Австрия: «ЕС должен пересмотреть свою позицию в отношении России»
И отменить санкции. Об этом заявил вице-канцлер Австрии Хайнц-Кристиан Штрахе. Он призвал страны Евросоюза адекватно ответить на действия Соединенных Штатов Америки.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: