Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается светлая двухкомнатная квартира в хорошем состоянии с мебелью и бытовой техникой, вложений не требует, полностью готова к проживанию. Пластиковые стеклопакеты, остекленный утепленный балкон, комнаты изолированные 14,4 и 18,0 кв.м. со встроенным шкафом-гардеробной, полностью оборудованная кухня 9,2 кв.м. со встроенной техникой, на кухне установлен кондиционер. Санузел совмещенный (все узкаконено). В стоимость квартиры входит вся мебель. Окна в тихий двор с детской и спортивной площадкой, на южную сторону. Прекрасная инфраструктура детский сад, школа, спорткомплекс "Олимпийский, поликлиники, банки, рестораны, недалеко живописный пруд. В следующем году открывают метро в 5 мин. от дома. В собственности более трех лет, два взрослых собственника, юридически свободна. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Ипотеку рассматриваем, все документы собраны. Показ оперативно., окна во двор, хорошее состояние, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Никулинская ул. дом № 23К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Никулинская 23
В районе станции метро Юго-Западная расположен 17-этажный панельный дом. Жилое здание выстроено в 1993 году, серия П-3. В шаговой доступности от дома на Никулинской, 23 открыты общеобразовательные школы, салоны красоты, кафе, стоматологии, парикмахерские, различные магазины.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: