Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Улица Николая Химушина 1, квартира с редкой планировкой(всего 4 на дом) общ. пл. 45,6 , жил.пл. 28,8 , комнаты 16,612,2 изолиров., кухня 9, лоджия 2,6 , 19 этаж, окна двор, санузел раздельный, среднее состояние, лифт , более 3лет в собств. Благоустроен. придомовая территор., детск. и спорт. площадки, школа во дворе, детский сад, поликлиника. Ст. метро Бульвар Рокоссовского 15 мин. пешком. Рядом Лосиный остров лесопарк. Отличное предложение для семейного проживания. Рассмотрим варианты обмена., комнаты 16.612.2, окна во двор, хорошее состояние, мусоропровод есть, лифт пасс., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 2012, количество собственников 2 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Ольга
    23 мая 2008 г.

    Соседи! Не ставьте машины на тротуар, пожалуйста - ну невозможно же по утра пройти! Да, есть дорога, но по дороге ездят машины. А как дождь (вот как в эти дни), то дорога - одна сплошная лужа, и к остановке пройти крайне проблемно даже по тротуару, машины носятся, как угорелые... Как будто в удовольствие обрызгать с ног до головы кого-нибудь. Будьте людьми!

  • Юлия
    14 мая 2008 г.

    Да, грязно, но это еще не самая страшное... Главная беда - стаи бродячих собак. Живет тут целая "семья", а я до ужаса их боюсь! :((( Каждый день мимо них приходится проходить: нужно же и в магазин, и на работу. И хотя большинство смирные, всё равно страшно, да и лай иногда по ночам стоит нехилый.

  • Павел
    23 апреля 2008 г.

    Я отец двух детей, и я боюсь выпускать их на двор, потому что там давно не убирали, там гразно, и я не хочу, чтоб они подцепили там какую- нибудь заразу.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: