Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот novok-129608 Продаётся уютная светлая 2-х комнатная квартира-студийного плана. С изолированной спальней. Кухня объединена с гостиной(перепланировка узаконена), но возможно разделять помещения раздвижной перегородкой. Спальня с панорамным окном в пол с прекрасным видом на долину реки" Сетунь", в которой организована лесопарковая зона для отдыха и занятий спортом (включая освещённые дорожки, тренажеры, беседки для пикников, детские площадки). Прогулки на лыжах и велосипеде доступны в двух шагах от дома. В 2011г в квартире проведён капитальный ремонт со сменой всех коммуникаций( трубы канализации и водопровода, батареи, электропроводка, розетки и выключатели, индивидуальный счеток в квартире). Утеплены и звукоизолированные стены. Сан-узел совместный, новая импортная сантехника и санфаянс. Установлен бойлер. Поставлены фильтры очистки воды и счетчики, принудительная вытяжка. Окна - пластиковые стеклопакет. На окнах роллшторы (блэкауты). На полу плитка и ламинат. Тёплый пол. Утеплённая 6-метровая лоджия с тёплым полом. Используется как полноценная комната. Панорамный вид. Двери межкомнатные - массив. В коридоре встроенный шкаф. Входная дверь новая, стальная. Проведена разводка под сигнализацию. Но сигнализация не подключена. Дверной звонок с видеокамерой (обзор лестничной клетки перед лифтами). Прямая продажа. В собственности более 3-х лет, один взрослый собственник, он же и прописан(выписка до сделки). Д. К. П., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Нежинская ул. дом № 15К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Нежинская 15
Комплекс жилых домов на Нежинской, 15 сложился в 1969-1970 гг. В этот период построили 2 блочных и один панельный 14-этажные корпуса. Спустя 4 года появился еще один панельный дом.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: