Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагаем Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в историческом центре Москвы. Квартира с дизайнерским ремонтом в духе парижских апартаментов расположена в бывшем доходном доме в уютном тихом переулке района Хамовники вблизи Садового кольца и улицы Плющихи. Функционально продумано все удобная планировка, подсобные помещения, большая ванная, техническое оснащение. Использованы дорогие натуральные материалы деревянные окна из дуба, мрамор, паркет из американского ореха, двери из массива на заказ, гипсовая лепнина, обои ручной работы, встроенная система кондиционирования и вентиляции. Квартира полностью оснащена кухонным и сантехническим оборудованием, а также гардеробной. Квартира мебелирована. Готова к проживанию! Ссылка на 3D тур поквартире по запросу., комнаты 14-12, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка есть, территория огороженная, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Неопалимовский 1-й пер. дом № 14/16 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Неопалимовский 1-й пер. 14
Шестиэтажное кирпичное здание с эркерами дореволюционной постройки (Неопалимовский 1-й пер. 14 ). Просторные квартиры. Высокие потолки. Подъезд с круглосуточной охраной.   Во дворе – особняк Ф. Н. Кольбе (1899-1900), который сегодня занимает департамент консульской службы Министерства

Ольга Бузова приняла участие в показе модельера Беллы Потемкиной
Mercedes-Benz Fashion Week Russia – Бузова продолжает шокировать: она вышла на подиум в полупрозрачном платье от Потемкиной. Ольга Бузова вышла на подиум в прозрачном платье. Бузова вышла на подиум в прозрачном платье. В Сети обсуждают появление Бузовой в прозрачном платье на подиуме в Москве.

Власти Москвы поделились планами благоустройства столицы на 2019 год
Результаты благоустройства в 2018 году положительно оценили 80 процентов москвичей. Заммэра Москвы Петр Бирюков озвучил план по благоустройству и ремонту на 2019 год. В столице в 2019 году благоустроят 50 улиц и площадей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: