Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается квартира с идеальными документами в одном из лучших районов Москвы в доме улучшенной планировки 1979 года постройки, серия 1605-ам. Квартира с двумя изолированными комнатами теплая, тихая, из окон красивый вид на парк. Квартира оборудована вместительной лоджией и нишей в прихожей под шкафсистему хранения. В доме два пассажирских лифта, пассажирский и грузопассажирский. Капремонт с заменой коммуникаций прошел в 2008 году. В прихожей - ниша под встроенный шкаф или систему хранения. Плита электрическая. Соседи хорошие, дружные. Очень зеленый, красивый двор с отличной детской площадкой и стоянками для авто. В пределах квартала вся необходимая инфраструктура - супермаркеты, почта, Сбербанк, поликлиники, ресторанчики, салоны красоты, сервисные центры и пр., во дворе два детских садика и хорошая школа. В шаговой доступности еще несколько детских садиков, школ разной направленности и гимназия, детские центры и студии. В 4 трамвайных остановках шикарная зона отдыха Строгинского затона с благоустроенным песчаным пляжем, мегакомплекс Крокус-сити со всеми его концертами, экспозициями, торговыми выставками-продажами, кафе и ресторанами, мегамаркетами, кинотеатрами 10 минут пешком. Метро Строгино 15 минут пешком, метро Щукинская - 15 минут на трамвайчике, метро Сокол - 25 минут на трамвайчике. Перепланировок нет, документы для ипотеки готовы. Оперативный показ, прямая продажа, полная стоимость, быстрый выход на сделку., окна во двор, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Неманский пр. дом № 7к1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Украина разрывает дипломатические отношения с Российской Федерацией
СМИ сообщили о возможном разрыве Украиной дипотношений с Россией. Парламент Украины рассмотрит возможность разрыва дипотношений с РФ. В Раде предложили вынудить Порошенко разорвать дипотношения с Россией.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: