Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается квартира с идеальными документами в одном из лучших районов Москвы в доме улучшенной планировки 1979 года постройки, серия 1605-ам. Квартира с двумя изолированными комнатами теплая, тихая, из окон красивый вид на парк. Квартира оборудована вместительной лоджией и нишей в прихожей под шкафсистему хранения. В доме два пассажирских лифта, пассажирский и грузопассажирский. Капремонт с заменой коммуникаций прошел в 2008 году. В прихожей - ниша под встроенный шкаф или систему хранения. Плита электрическая. Соседи хорошие, дружные. Очень зеленый, красивый двор с отличной детской площадкой и стоянками для авто. В пределах квартала вся необходимая инфраструктура - супермаркеты, почта, Сбербанк, поликлиники, ресторанчики, салоны красоты, сервисные центры и пр., во дворе два детских садика и хорошая школа. В шаговой доступности еще несколько детских садиков, школ разной направленности и гимназия, детские центры и студии. В 4 трамвайных остановках шикарная зона отдыха Строгинского затона с благоустроенным песчаным пляжем, мегакомплекс Крокус-сити со всеми его концертами, экспозициями, торговыми выставками-продажами, кафе и ресторанами, мегамаркетами, кинотеатрами 10 минут пешком. Метро Строгино 15 минут пешком, метро Щукинская - 15 минут на трамвайчике, метро Сокол - 25 минут на трамвайчике. Перепланировок нет, документы для ипотеки готовы. Оперативный показ, прямая продажа, полная стоимость, быстрый выход на сделку., комнаты 18-11, окна во двор, требуется ремонт, парковка есть, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Неманский пр. дом № 7к1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Украина разрывает дипломатические отношения с Российской Федерацией
СМИ сообщили о возможном разрыве Украиной дипотношений с Россией. Парламент Украины рассмотрит возможность разрыва дипотношений с РФ. В Раде предложили вынудить Порошенко разорвать дипотношения с Россией.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: