Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 2х комнатная квартира. В собственности более 3 лет. Квартира после евро ремонта. В квартире никто не прописан и квартира никогда не сдавалась в аренду. В квартире никогда не было животных и никогда не курили. 1 взрослый собственник. Все Окна выходят на солнечную сторону, очень светлая квартира. Очень удобное расположение дома до метро надо пройти всего 2 дома 5-7 мин пешком. Рядом Ашан, Леруа Мерлен, Синдика в 10 мин пешком. Рядом финтнес клуб Жанин Фитнес. Во дворе есть парковочные бесплатные места, также есть крытая стоянка во дворе и есть многоуровневый теплый гаражный комплекс (стоимость аренды бокса 5-6 тыс руб). Что по квартире 1. Вся техника и мебель новая (1 год). 2. Квартира продается с мебелью и всем необходимым оборудованием. (все оборудование для кухни - холодильник, плита, стиральная машина - все Bosh - все новое) + smart телевизор. Есть интернет и интернет ТВ (105 каналов). Также установлен кондиционер. 3. В квартире полностью заменена система отопления (новая), также установлена резервная система горячей воды. Квартира доведена до ума, ничего вкладывать в нее не надо. Можно сразу въехать и начать жить. Квартира готова к экспресс заселению. У нас есть риэлтор, который будет сопровождать сделку. Для покупателя его услуги бесплатны., комнаты 13-18, окна во двор, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Неманский пр. дом № 11 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Неманский пр. 11
12-этажный панельный дом на 96 квартир. Жилое здание построено в районе метро Строгино в 1979 году. Во дворе дома школа и детский сад, инфраструктура рядом. Адрес: Неманский пр. 11.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: