Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам отличную квартиру в ЖК Веллтон парк с ремонтом "для себя". Высокие потолки, подземный паркинг, детская площадка . Развитая инфраструктура района, всё в пешей доступности. Зелёная зона Москва реки. Альтернатива на этот же район, на трёхкомнатную квартиру. Предлагайте, доплата наша., окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Народного Ополчения ул. дом № 11 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Автобус сгорел на стрелке Васильевского острова в Санкт-Петербурге
В автобусе на Васильевском сгорели документы и вещи детей из Барнаула. Пассажирский автобус загорелся на Биржевой площади. На Стрелке Васильевского острова сгорел автобус. Пожарные обследуют крышу здания Института высокомолекулярных соединений.

Московских водителей попросили пересесть на общественный транспорт
Транспортный комплекс Москвы рекомендовал водителям отказаться от поездок на автомобилях из-за снегопада. Московских автомобилистов попросили пересесть на общественный транспорт из-за снегопада.

«От угрозы со стороны Ирана»: американцы разместят ПРО в Германии
США думают над размещением в ФРГ системы ПРО THAAD. ФРГ обсуждает с США размещение в стране ПРО THAAD. Соединенные Штаты Америки могут развернуть в Германии систему противоракетной обороны.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: