Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
В свободной продаже предлагается очень светлая, уютная и современная квартира в фасадной классической сталинке с красивыми парадными и черными выходами в стороне от шума дорог и при этом с прекрасным расположением и выездами (на набережную, на кольцо, в сторону ТТК). Дом утоплен в зелени, во дворе есть места для парковки, подъезд чист и ухожен, окна в тишину двора. В квартире высокие потолки 3,1м, хороший ремонт, все аккуратно и со вкусом подобрано для жизни небольшой семьи, обстановку можем оставить по договоренности. Обратите внимание на план(он узаконен), большой санузел, темная комната, 2 кондиционера, все счетчики заменены год назад, документы более 10 лет, готовы, никто не прописан, комнаты 15-13, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Народная ул. дом № 13 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Народная 13
Десятиэтажный кирпичный дом построен в 1940 году по индивидуальному проекту. Спустя 10 лет дом был переоборудован. В восьмиподъездном здании 197 квартир: 4 однокомнатных, 103 двухкомнатных, 74 трехкомнатных, а также 16 четырехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 3,2 м.

Народная ул., дом 13

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: