Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Свободная продажа 2 комнатной квартиры, расположенной в кирпичном доме на 5!!!!!! этаже. До метро "Нагорная" или "Нахимовский проспект" можно дойти пешком за 15 минут, до метро "Профсоюзная" доехать на транспорте за 5 мин. Дом находится в глубине квартала, в отдалении от дороги. Общая площадь 43 м, комнаты 19 м и 11 м, застекленный балкон, санузел совмещенный. Развитая инфраструктура района- школа, детские сады, поликлиники, торговые центры, фитнесс центры, сетевые магазины. Рядом с домом школа. Два взрослых собственника, история квартиры идеальная - в одной семье с момента приватизации, наследство в одной семье свыше 3 лет. Перепланировок нет, под ипотеку подходит. Комнаты совмещенные, но очень легко изолировать. Предоставляем Вам историю квартиры с момента первоначального заселения. Никто не прописан, никто не проживает. Полная стоимость в договоре. Ключи на руках-покажу оперативно. Бонус агенту., комнаты 1911, окна во двор, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, наследство, количество собственников 2 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Нагорная ул. дом № 38К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Нагорная 38
По адресу Нагорная 38 расположены два жилых здания: восьмиэтажный (кор. 1) и пятиэтажный (кор. 2) дом 1962 г. Это добротная кирпичная постройка в тихом зеленом дворе, в пару шагах расположились детсад и школа с театральным уклоном, детская поликлиника и парк.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: