Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Внимание ! Читаем полностью .Первичная история, как невеста!! Уютная квартира в зеленом микрорайоне. Пешком от двух станций метро(Нагорная , Крымская ). Продается трёх -комнатная квартира с видом на маленькую Швейцарию -"Кант" , рядом школа , детский садик , магазин, церковь. 4 взрослых собственника. Возможна ипотека под выгодные проценты , мы партнёры многих банков ! Очень редкое предложение для этого дома , отличные соседи !Спешите дисконтная цена !!Кто хочет сэкономить на покупке --спешите !! Лояльное отношение для покупателей . Покупатель оплачивает только стоимость за квартиру , регистрацию за квартиру и одну ячейку !!Ключи на руках-оперативный показ и выход на сделку! Если покупателю интересно взаимозачет на свою площадь с доплатой ,мы можем рассмотреть (БЕЗ посредников). Документы собраны для сделки, возможна ипотека по выгодным процентам . Жб перекрытия. Первичная история(девственно-чистая) , сталинка-потолки 3.2 метра , 2 -й высокий этаж , полная цена в договоре , возможна ипотека , ключи на руках, комнаты с евро ремонтом ,зеленый двор , внутри квартиры нет не сущих стен -можно творить !Детская площадка , магазины и др., комнаты 21+15, окна во двор, хорошее состояние, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Нагорная ул. дом № 13АК4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Нагорная 13
На 18 квартир рассчитаны 3 дома на ул. Нагорная, 13. Их построили в 1949 году. Пятиэтажный корпус на участке появился в 1957 году.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: