Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ДОМ СДАН! Жилой комплекс комфорт-класса, состоящий из двух корпусов переменной этажности, объединенных пешеходной галереей, отделяющей внутреннее пространство дома от уличной суеты. Авторский проект. Квартиры с панорамными окнами Закрытый благоустроенный двор Двухуровневый отапливаемый подземный паркинг 15 минут пешком до метро Нагатинская Квартира без отделки -свободная планировка без перегородок с трассировкой по полу; -возведены стены санузлов; -еврооостекление; -электричество до щитка -дверь входная металлическая; -радиаторы батарей. - счётчики пожарной безопасности. Этот живописный, экологически чистый район Москвы окружен парками и скверами. Главный из них - парк-музей "Коломенское", один из крупнейших благоустроенных лесопарковых комплексов столицы. Также совсем рядом - современный парк "Садовники". Из окон квартир верхних этажей открывается потрясающий вид на Москву-реку и набережную Прямо в доме оборудован современный детский сад с отдельным входом, что обязательно понравится семьям с детьми. Всего в районе более 20 школ, детских садов и высших учебных заведений, поликлиники и больницы, аптеки Дом находится в пешей доступности от метро "Нагатинская". Близость к ТТК порадует автомобилистов - выехать на него можно как с проспекта Андропова, так и с Варшавского шоссе. Дорога в центр Москвы займет не более 15 минут. Так же быстро по Каширскому шоссе можно добраться до международного аэропорта Домодедово. Помимо этого, в непосредственной близости к комплексу проходят маршруты общественного транспорта Звоните с 10.00 до 23.00 записывайтесь на показы. Анна., без отделки Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Нагатинский 1-й пр. дом № 14 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

На побережье Калифорнии обнаружен пропавший советский теплоход
Рядом с Калифорнией обнаружено судно, похожее на пропавший лайнер «Любовь Орлова». «Российский корабль-призрак» у берегов США встревожил британские СМИ. Корабль «Любовь Орлова» нашелся у берегов Калифорнии. Корабль-призрак «Любовь Орлова» выбросило на берег в США.

Навальный не заслужил, чтобы произносили его фамилию
Дмитрий Песков: «Я не знаю. Ну, не называет. Действительно, мы тоже это замечаем. По всей видимости, это связано с отношением к этому человеку, которое, собственно, президент и не скрывал во время вчерашней пресс-конференции». Господин Песков прокомментировал нежелание Президента Российской Федераци

Перепортил всё, что МОК
МОК запретил спортсменам демонстрировать российскую символику на Олимпиаде. Международный олимпийский комитет опубликовал новые запреты для российских спортсменов на Олимпиаде в Пхёнчхане. Российским спортсменам запретили петь гимн и принимать национальную символику от болельщиков.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: