Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ЭКСКЛЮЗИВ! 1) Предлагается 2-х комнатная квартира, расположенная на 7 этаже современного монолитного дома переменной этажности ЖК "Дом на Нагатинской". Данная квартира расположена в 9-ти этажной секции. 2) Квартира линейной планировки (все окна выходят на одну сторону - на восток). 3) КВАРТИРА ОФОРМЛЕНА В СОБСТВЕННОСТЬ. 4) Из обоих жилых комнат можно выйти на огромную остекленную лоджию. 4) По желанию - можно объединить обе комнаты или одну из комнат с лоджией или ее частью. 5) В квартире 2 стояка - можно сдать 2 сан узла либо 1 санузел + кладовка. 6) Территория ЖК огорожена и охраняема, установлено более 30 камер видеофиксации. 7) Въезд на территорию дома по пропускам. 8) На территории ЖК есть подземный паркинг, в котором можно приобрести машиноместо. 9) Ближайшая станция метро - Нагатинская (с в среднем 15 минут пешком). 10) 1 взрослый собственник. 11) Возможна покупка квартиры по ипотеке. 12) Перепланировок нет. 13) Быстрый выход на сделку. 14) Площадь квартиры без учета площади лоджии составляет 61.5 м2. 15) Оперативный показ по договоренности, комнаты 18-14, окна на улицу, без отделки, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, договор долевого участия, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Нагатинский 1-й пр. дом № 14 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

На побережье Калифорнии обнаружен пропавший советский теплоход
Рядом с Калифорнией обнаружено судно, похожее на пропавший лайнер «Любовь Орлова». «Российский корабль-призрак» у берегов США встревожил британские СМИ. Корабль «Любовь Орлова» нашелся у берегов Калифорнии. Корабль-призрак «Любовь Орлова» выбросило на берег в США.

Навальный не заслужил, чтобы произносили его фамилию
Дмитрий Песков: «Я не знаю. Ну, не называет. Действительно, мы тоже это замечаем. По всей видимости, это связано с отношением к этому человеку, которое, собственно, президент и не скрывал во время вчерашней пресс-конференции». Господин Песков прокомментировал нежелание Президента Российской Федераци

Перепортил всё, что МОК
МОК запретил спортсменам демонстрировать российскую символику на Олимпиаде. Международный олимпийский комитет опубликовал новые запреты для российских спортсменов на Олимпиаде в Пхёнчхане. Российским спортсменам запретили петь гимн и принимать национальную символику от болельщиков.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: