Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
2-комн. квартира от застройщика в ЖК "Дом на Нагатинской" на 3 этаже 19-этажного дома. Общая площадь 64.6 кв.м., жилая 29.5 кв.м., площадь просторной кухни 10.4 кв.м. В квартире 1 лоджия. Высота потолков 2.9 м. Дом сдан. Оформление квартиры по договору купли-продажи. Акция "Квартиры с ключами! Выгода до 10%!". Позвоните для уточнения деталей акции. В шаговой доступности находятся станции метро "Нагатинская" (700 м), "Нагорная" (1.4 км), "Варшавская" (1.7 км), "ЗИЛ" (1.7 км), "Каширская" (1.8 км). Квартира представлена со свободной планировкой.у Выполнено полное остекление, заведены все коммуникации, установлены элементы отопления и счетчики. Просторные светлые вестибюли здания станут приятным местом для встречи Ваших гостей. В специальных помещениях на первых этажах есть возможность оставлять детские коляски и велосипеды. Для владельцев собак организованы помывочные для мытья лап питомцев после прогулки. За порядком в дома будет следить консьерж, а двухуровневый отапливаемый паркинг на 270 мест позволит не беспокоиться о парковке Вашего автомобиля. Очаровательный внутренний двор является композиционным центром жилого комплекса. Насыщенная внутренняя инфраструктура позволит жителям дома вести активный образ жизни на трех спортивных площадках можно поиграть в футбол, баскетбол или настольный теннис, позаниматься на тренажерах. Здесь все организовано так, чтобы обеспечить абсолютную приватность, комфорт и безопасность жильцов. районе. (AQID00337829), новостройка, комнаты 16.30-13.20, окна во двор, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Нагатинский 1-й пр. дом № 14С2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

На побережье Калифорнии обнаружен пропавший советский теплоход
Рядом с Калифорнией обнаружено судно, похожее на пропавший лайнер «Любовь Орлова». «Российский корабль-призрак» у берегов США встревожил британские СМИ. Корабль «Любовь Орлова» нашелся у берегов Калифорнии. Корабль-призрак «Любовь Орлова» выбросило на берег в США.

Навальный не заслужил, чтобы произносили его фамилию
Дмитрий Песков: «Я не знаю. Ну, не называет. Действительно, мы тоже это замечаем. По всей видимости, это связано с отношением к этому человеку, которое, собственно, президент и не скрывал во время вчерашней пресс-конференции». Господин Песков прокомментировал нежелание Президента Российской Федераци

Перепортил всё, что МОК
МОК запретил спортсменам демонстрировать российскую символику на Олимпиаде. Международный олимпийский комитет опубликовал новые запреты для российских спортсменов на Олимпиаде в Пхёнчхане. Российским спортсменам запретили петь гимн и принимать национальную символику от болельщиков.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: