Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Свободная продажа!Продается квартира с отличным ремонтом.Интересное решение многоуровневых подсветок потолков.Итальянский кухонный гарнитур (фасады натуральное дерево) итальянская сантехника.немецкие смесители.встроенные шкафы купе.балкон застеклен и отделан светлым пластиком( тоже встроенные шкафы)на полу в коридоре и кухне плитка( Италия) в комнатах поклеены очень качественные обои и положен ламинат.после ремонта в квартире никто не жил.на полах ламинат.в большой комнате натяжные потолки.точечные светильники и светодиодная подсветка карниза и ниши.железная дверь.также стоит в тамбуре дверь на 4 квартиры железная.школа и детский сад 2 минуты дороги переходить не нужно.рядом парк с велосипедными дорожками и оборудованными зонами отдыха.до метро Борисово 5 мин пешком.документы приватизация.юридически свободна.услуги риэлтора не нужны.осмотр по предварительно договоренности.возможна альтернатива на метро Кожуховская.Автозаводская.Дубровка.на 2-3 комн с нашей доплатой.квартира не угловая.дом стоит торцом к дороге.окна на проезжую часть не выходят.квартира очень теплая.все соседи хорошие живут там не менее 20 лет.квартира юридически и физически свободна.продается со всей встроенной мебелью и техникой.укомплектована стиральной машиной.усиановлены счетчики на воду.в рбщем можно вьехать и жить., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Мусы Джалиля ул. дом № 5К4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Мусы Джалиля 5
В 15 минутах ходьбы от станции метро Красногвардейская находится 17-этажный панельный жилой дом, возведенный в 1983 году, на улице Мусы Джалиля 5. Серия дома: П-44. Из окон панорамный вид на церковь в парке на берегу пруда. В пару шагах от дома расположена вся инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: