Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается светлая квартира с только что сделанным дизайнерским ремонтом. Установлена хорошая входная дверь, балкон в большой комнате застеклен и утеплен, на полу в коридоре и на кухне испанская плитка. Установлены межкомнатные двери из настоящего дерева. Кухонный гарнитур из настоящего дерева (производство Италия) со всей бытовой техникой входит в стоимость. В ванной и туалете плитка на полу и на стенах. Сантехника вся импортного производства в отличном состоянии. В прихожей установлены вместительные шкафы - купе, они тоже входят в стоимость квартиры. В комнатах на полу уложен ламинат. После ремонта в квартире никто не жил. Квартира полностью готова к проживанию. Все окна выходят во тихий двор. Чистый подъезд. Тамбурная дверь. Рядом школа, детский сад. Отличная квартира для людей, ценящих тишину и комфорт. Свободная продажа. Юридически и физически свободна. Более 5ти лет в собственности, один взрослый собственник., комнаты 19-14, окна во двор, отличное состояние, территория не огорожена, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, приватизация, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Мусы Джалиля ул. дом № 5К4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Мусы Джалиля 5
В 15 минутах ходьбы от станции метро Красногвардейская находится 17-этажный панельный жилой дом, возведенный в 1983 году, на улице Мусы Джалиля 5. Серия дома: П-44. Из окон панорамный вид на церковь в парке на берегу пруда. В пару шагах от дома расположена вся инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: