Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаю просторную и светлую 2-х комн. квартиру в 5-ти минутах от метро Борисово и в 2х минутах от Братеевского парка (на фото увидите насколько красиво рядом с домом). Комнаты изолированные, окна выходят во двор (двор тихий, зеленый, много места, есть где ставить машины). Эта квартира-простор для фантазии, поскольку не захламлена, действительная очень просторная, обставить можно как угодно, в любом стиле. Дом после капитального ремонта, новые лифты, чистый и без запахов подъезд, консьерж. Выгодное местоположение дома, кругом остановки, в шаговой доступности две станции метро, как и говорила раннее парк, одна из достопримечательностей ЮВАО. Смотрите фото, звоните, будем Вам рады), требуется ремонт, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Мусы Джалиля ул. дом № 5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Мусы Джалиля 5
В 15 минутах ходьбы от станции метро Красногвардейская находится 17-этажный панельный жилой дом, возведенный в 1983 году, на улице Мусы Джалиля 5. Серия дома: П-44. Из окон панорамный вид на церковь в парке на берегу пруда. В пару шагах от дома расположена вся инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: