Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается светлая, просторная 2-х комнатная квартира в доме Бизнес класса, в самом престижном и экологически чистом районе Москвы. В квартире выполнен высококачественный дизайнерский ремонт, с использованием только высококачественных и экологических материалов. Планировка кухня, гостиная, спальня, раздельный санузел, большая лоджия на две комнаты. Дом с собственной огороженной территорией. Подземный паркинг, круглосуточная охрана. Один взрослый собственник. В шаговой доступности расположено метро Кунцевская. Более 3-х лет в собственности., комнаты 20-16, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, территория огороженная Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • эд
    31 октября 2011 г.

    живу в этом доме 2 мес. шикарно! шума никакого, хотя окна на шоссе

  • Ника
    24 апреля 2008 г.

    Мне очень нравится этот дом. Но к сожалению не сильно нравится то, что возле него. Очень уж шумно тут, шумный двор, плюс шоссе рядом. Но все равно, те кто любит хорошие квартиры , это не станет стопором.

Можайское ш., д.6, стр. 2. ЖК.
Жилой комплекс удобно расположен в Можайском районе Западного административного округа Москвы, в пятнадцати минутах ходьбы от станции метро Кунцевская. Прекрасная транспортная развязка (<a href=http://www.apartment.ru/search.asp?street_id=980>Можайское</a> и <a href=http://www.apa

Можайское шоссе, дом 6

В Москве объявлено экстренное предупреждение в связи с непогодой
МЧС распространило экстренное предупреждение о непогоде в Москве. МЧС предупредило о снеге, заносах на трассах и гололедице ночью и утром 18 февраля в столичном регионе.

Власти Турции координируют свои действия с Россией в сирийском Идлибе
Турция координирует с Россией свои действия в Идлибе. Премьер Турции рассказал о совместной с Россией работой над безопасностью в Идлибе. Эрдоган заявил о готовности ВС Турции присоединиться к операции в Идлибе.

Владимир Путин примет участие в финальной жеребьевке ЧМ-2018
Ургант, Пеле и Марадона: как пройдет жеребьевка чемпионата мира 2018. Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин примет участие в финальной жеребьевке ЧМ-2018 по футболу в пятницу, 1 декабря 2017 года.

Непогода помешала МИД ФРГ увидеть, как Киев обстреливает Донбасс
Главы МИД Германии и Украины отменили поездку в Донбасс из-за непогоды. Поездка в Донбасс глав МИД Украины и Германии перенесена. Журналисты Apartment.Ru напоминают, что федеральный министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль 3-4 января находится с рабочим визитом на Украине.

Москва запретит продавать недостроенное жилье
Застройщики пытались добиться смягчения требований, а получилось наоборот. СМИ сообщили о запрете продажи недостроенного жилья с 2020 года. В России могут запретить продажу недостроенного жилья.

К концу июня в Москве высадят около 700 тысяч цветов
Парки Москвы в июне украсят тысячи цветов. Высаживать цветы в природных парках планируется с 20 мая по 20 июня. Цветочные клумбы в Москве займут более 11 тысяч квадратных метров. Около 700 тысяч ярких цветов украсят столицу к концу июня.

«Спартак» минимально обыграл «Оренбург»
ФК «Спартак» благодаря голу Жиго обыграл «Оренбург» в первом туре РПЛ. Московский «Спартак» победил «Оренбург» в домашнем матче первого тура чемпионата России по футболу со счетом 1:0. Гол на счету Самуэля Жиго (4).

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: