Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается замечательная и любимаю квартиру с необычной дизайнерской планировкой. Метро "Новогиреево", в 15 минутах пешком по зеленым дворам. Из стандартной трехкомнатной распашонки сделано просторное единое пространство, объединившее в себя комнату, кухню и коридоры. Более 30 м2 удобной стильной площади, для семейного времяпрепровождения и приема небольших компаний гостей. При этом удалось спланировать уютную спальню 12 м2, отделяемую от гостевой зоны плотным занавесом, в открытом состоянии добавляющей к гостинной еще 12 м2, с трансформирующемся в гостевое положение кроватью) и небольшую гардеробную 3 м2 для хранения вещей. Третья комната осталась нетронутой и используется для проживания детей в звукоизолированном от родителей пространстве. Квартира делалась для себя, на полу коридора и ванны мрамор, на кухне знаменитая английская мозаичная плитка. В ванной подсветка воды для медитаций, удивляющая ручная роспись на стене. Светлый пол из массива клена, дубовая кухонная мебель, прихожая с полом из мрамора, входная дверь с Драконом. Дорогая встроенная бытовая техника (стиральная машина, посудомойка, печка, измельчитель кухонных отходов, фильтр воды), кондиционер, сантехника Hansgrohe. В квартире очень уютно, светло и изысканно. Антикварные бронзовые люстры и светильники переносят во времена, когда вещи делались на века, создавая атмосферу надежности и преемственности., комнаты 13-8, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Молостовых ул. дом № 11К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Молостовых 11
Девятиэтажный панельный жилой дом 1970 года постройки. Серия П-49 Д. В здании был проведен полный капремонт. Тихий двор, рядом парк, школы, детсады, магазины, ледовый дворец. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность. Адрес: Молостовых 11.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: