Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается просторная квартира в доме серии П-44Т. Удачная планировка комнаты на две стороны, в каждой имеется просторный балкон. Большая кухня с квадратным эркером. В большой комнате два окна, что дает возможность зонировать комнату на спальню и зону отдыха, либо поделить комнату для двух детей. Район давно сложился-есть школы и детские сады, рядом Детский центр творчества, в пешей доступности большой магазин Перекресток. Просмотр по договоренности. Ипотеку приветствуем .Оперативный показ, комнаты 15+18, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Молодцова ул. дом № 19К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Молодцова 19
В районе станции метро Бибирево на улице Молодцова 19 кор. 1 находятся восьмиэтажный кирпичный дом, построенный в 1965 году. В доме 96 квартир. Район Медведково Южное Северо-Восточного административного округа Москвы.

Молодцова 19 кор. 2. Новостройка
В 2009 году выстроен 17-этажный панельный жилой дом серии П-44Т. Рядом с домом магазин, супермаркет, дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка». Адрес: Молодцова 19 кор. 2.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: