Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается двухкомнатная квартира в Кунцеве. Дом ЦК первой категории 1976 года постройки с натуральными кирпичными стенами метровой толщины, высокими потолками и разными другими приятными плюсами привилегированного жилья. Очень удобный подъезд к дому на машине. Рядом великолепный Филёвский Суворовский парк с усадьбой князей Нарышиных, расположившийся на высоком берегу Москвы-реки. Район богат интересной историей, развитой инфрастуктурой, множеством детских и спортивных площадок - рядом есть всё. Прекрасный вариант для людей, подбирающих комфортный и экологичный район и дом для проживания. Один из огромных плюсов квартиры в том, что благодаря кирпичным стенам и её расположению в доме, отпадает необходимость в кондиционере - все лето сохраняется комфортная температура. И зимой тепло, хорошо, батареи отопления снабжены регуляторами. Все окна в квартире выходят на восток, на очень тихий и зеленый, спокойный, обширный и благоустроенный двор. Высокий бельэтаж. На этаже всего две квартиры, соседи - приличные, интеллигентные, спокойные люди. В квартире ранее не проводилось никаких перепланировок, хотя при Вашем желании такая возможность есть. Состояние - жилое, в аренду не сдавалась. Три взрослых собственника. Альтернатива подобрана. В собственности более 3-х лет, а точнее около 20-ти лет. Просмотр в любое удобное для вас время. Если есть вопросы, звоните!, комнаты 18-13,32, окна во двор, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс.+ груз., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Молодогвардейская ул. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Молодогвардейская 6
Четырнадцатиэтажное здание на Молодогвардейской, 6 - дом ЦК на 112 квартир. Дом построен в 1976 году, установлен домофон, есть консьерж, парковка во дворе. Метро Кунцевская в семи минутах ходьбы. Экологически чистый район Москвы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: