Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
2хкомнатная квартира в теплом монолитно-бетонном доме, удачно расположенном в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности от метро Волоколамская и в удалении от оживленного Пятницкого шоссе. В непосредственной близости - находятся детские сады, школа, а также детская школа искусств им. И.Ф.Стравинского. Из окон открывается вид с перспективой на Павшинскую пойму, Мякинино и часть Пенягинского парка. В подъезде - бдительная консьержка. На квартирной площадке 5 квартир. Грузовой лифт + пассажирский лифт. В квартире сделан ремонт "для себя" до отделки звукоизоляция по полу, "разведена" сантехника, итальянская арматура, водосчетчики, электрика Legrand, штукатурка, шпаклевка, установлены биметаллические радиаторы Rifar Monolith, накопительный водонагреватель Ariston, комнаты оборудованы кондиционерами Mitsubishi Heavy, утеплен балкон, на котором установлены окна Калева. Покупатель может выбрать материалы отделки по своему вкусу. В квартире ни кто не проживал и не был прописан, т.е. новая квартира в обжитом доме, а соответственно отсутствие строительного мусора, вороватых рабочих и постоянного шума перфораторов. Один взрослый собственник, ДКП с полной ценой, что позволяет в качестве источников финансирования использовать ипотеку, субсидию и материнский капитал. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Митинская ул. дом № 10К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Митинский парк. Жилой комплекс
Жилой комплекс Митинский парк находится на улице Митинская, 10. ЖК Митинский парк представляет собой жилое здание эконом-класса, расположенное в экологически чистом районе Москвы. Территория района ЖК Митинский парк окружена живописной лесопарковой зоной, дарящей тишину и спокойствие.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: